2007-09-15/16. Степ в ДОЛ "Солнечный"

Я же совсем забыл сказать: на прошлых выходных мне удалось как следует отдохнуть, погулять всласть :-). В ДОЛ «Солнечный», что находится где-то за Зеленогорском, профсоюз пищевой промышленности решил устроить этакую корпоративную вечеринку для предприятий пищевой промышленности Питера. Лучшие из лучших, члены профсоюза, приехали на выходные в дом отдыха, дабы посостязаться в спортивных соревнованиях, выступить в художественной самодеятельности, а также погулять, потанцевать, выпить да закусить. Мы со Славой и Аленой хоть и не относимся к пищевой промышленности, зато имеем желание отдохнуть, поэтому нас пригласили, однако с тем условием, чтобы мы выступили с номером степа за команду «Дарница». Я немедленно согласился!

И не зря!! Было ужас как интересно. В субботу около 16 часов около «Черной речки» нас подобрал Слава. В нашей маленькой компашке, кроме меня, Алены и Славы, появилась очень молодая и очень красивая женщина Инна – она танцует танец живота и выступала вместе с нами. Вот нашей дружной компашкой мы и приехали в Зеленогорск. Нас сразу же разместили в комнатке, вручили подарок от «Дарницы» - могучий ящик, заваленный кексами и слойками, накормили ужином. Мы порепетировали, отдохнули, а в девять часов рванули в здание клуба, где проходил смотр художественной самодеятельности. Вот выступает наша команда «Дарницы», мы втроем – я, Алена, Слава, с номером «Кукарачи», за ними – Инна со Светой с танцем живота, далее – маленькие лебеди, еще один Слава (наш организатор) с пародией на Борю Моисеева «Голубая Луна». Затем была дискотека – в здании клуба до двух часов ночи, в нашем здании до пяти часов утра. Все это перемежалось большим количеством водки и обильным столом. Жаль, что было столь много водки – я ее не особо уважаю, она горькая и противная, вот если бы коньяк – так другое дело! Проснувшись рано утром в воскресенье, мы побрели на завтрак, а затем – на прогулку, на Финский залив. Погода была замечательная, и прогулка в компании двух молодых, красивых, танцевальных, общительных – Алены и Инны – вызвала ничего иного кроме как большого восторга :-). Вернувшись на базу к двум часам, мы сразу же побрели на награждение. Торжественная линейка, на которой было объявлено, что в номинации художественной самодеятельности наша команда безоговорочно и единодушно всеми судьями заняла ПЕРВОЕ место – смею надеяться, не последнюю роль в этом сыграло и наше выступление со степом. Ну а в общем командном зачете «Дарница» заняла второе место, за что нам был вручен кубок, диплом, многочисленные грамоты. Ну а потом, очевидно, продолжение банкета – нужно отметить награждение, опять было большое количество водки, снова стол, снова кексы и слойки. А после этого нам пришлось еще на обед идти. И только уже потом, выпив на дорожку, мы отправились в наш специально заказанный автобус. В автобусе пьянка только продолжилась, но на сей раз уже без закуски, так что это была очень веселая и буйная поездка :-).

А знаете, я остался в диком восторге от этой поездки. Словами не выразить, как приятно, как хорошо были проведены эти выходные. Вдали от Питера, за Зеленогорском, на берегу Финского залива – два дня хорошей, приятной компании, веселья, танцев, щедрого стола, дискотеки всю ночь напролет, бальных танцев и степа, компании двух обворожительных, милых, красивых, танцевальных, общительных молодых женщин – Алены и Инны – я в совершеннейшем восторге от них!.. – вау, да всего не перечислить! А ведь было еще выступление на сцене, а ведь мы заняли ПЕРВОЕ место среди художественной самодеятельности, и хотя бы отчасти, но кубок принадлежит и нам вчетвером – мне, Алене, Славе, Инне.

Да, праздник удался на славу. Где вино? Где женщины? Я требую продолжение банкета!!

         

         

         

         

         

© Кирилл Кравченко, http://kirill-kravchenko.narod.ru/
 
Яндекс.Метрика

Hosted by uCoz