2007-10-31. Вечеринка "Бальный проспект" в ДК Кирова

В среду, 31 октября 2007 года в ДК Кирова состоялась танцевальная вечеринка "Бальный проспект". Меня пригласила туда Валерия Логинова, администратор группы "Волшебный мир танца Михаила Михайловича Уманца". А ведь если бы не она, я бы даже не знал о такой вечеринке!! Нет, правда, Интернет - великая вещь! И сколь бы не говорили, что Интернет заменяет людям общение в реале, я это категорически отрицаю: НЕТ!, кабы не Интернет, ни знал бы я ни Средней Азии, ни путешествий, ни танцев! Был бы замкнут в своем маленьком мирке, но благодаря Интернету нашел друзей по всему свету!! Слава Интернету!!

Эта маленькая вечеринка была организована незабвенным Михал Михалычем. Вечеринка проходила в очень маленьком, но зато очень теплом и уютном зале. Темное, можно сказать, интимное помещение, яркие огни, сцена, музыка - все это придавало особую романтичность действу :-). В программе были европейские, латиноамериканские танцы, русская классика, дискотека, конкурсы, показательные выступления, кафе, и даже разучивание новых фигур :-). Был живой голос, была отличная музыка. А еще был хороший народ. Нас собралось совсем немного, но зато самый сок! Во-первых, сам Михал Михалыч. Потом - приглашенные девчушки. И ведь все как на подбор: все молодые, все красавицы, все в своих лучших нарядах! Ай красотища, хочется всех отметить, да жаль, меня не со всеми познакомили, что запомнил - пишу, уж не обижайтесь, кого забыл. Вспомню Свету и Аню - они есть на моих снимках. Была тут и Зина Григорьева - хоть мы и общаемся вот уже три года, что-то в последнее время потеряли друг друга. Есть повод встретиться и подарить шарфик ;-). А еще хочется отметить Валерию. Красавица из Тараза, скромняшка такая, в симпотном коричневом платьице, она создала группу ВКонтакте, она собрала всех нас, и уже тем самым заслужила особенное внимание. Хочется отметить и нашу певицу, жаль только, имени не знаю... Восторженно-мечтательно: какие же вы все красавицы, девчушки; жить, да радоваться...

А вечеринка мне понравилась. Нет, не то слово... - я просто пищу от восторга!! Даже лучше прошедшей в субботу "Ассамблеи"!! Не, праздник удался на славу.

         

         

         

© Кирилл Кравченко, http://kirill-kravchenko.narod.ru/
 
Яндекс.Метрика

Hosted by uCoz